NÄCHSTE SPIELE

Start Live-Übertragung: 18:25 Uhr
Thursday, 24.10.2019, Matchbeginn: 18:55 Uhr

BSC Young Boys : Feyenoord Rotterdam

Start Live-Übertragung: 15:30 Uhr
Sunday, 27.10.2019, Matchbeginn: 16:00 Uhr

BSC Young Boys : FC Thun

Start Live-Übertragung: 15:30 Uhr
Sunday, 03.11.2019, Matchbeginn: 16:00 Uhr

Servette Genf : BSC Young Boys

Start Live-Übertragung: 20:15 Uhr
Thursday, 07.11.2019, Matchbeginn: 21:00 Uhr

Feyenoord Rotterdam : BSC Young Boys

Start Live-Übertragung: 15:30 Uhr
Sunday, 10.11.2019, Matchbeginn: 16:00 Uhr

BSC Young Boys : FC St. Gallen

Start Live-Übertragung: 15:30 Uhr
Sunday, 24.11.2019, Matchbeginn: 16:00 Uhr

FC Sion : BSC Young Boys

Start Live-Übertragung: 18:25 Uhr
Thursday, 28.11.2019, Matchbeginn: 18:55 Uhr

BSC Young Boys : FC Porto

Start Live-Übertragung: 15:30 Uhr
Sunday, 01.12.2019, Matchbeginn: 16:00 Uhr

FC Basel : BSC Young Boys

Start Live-Übertragung: 18:30 Uhr
Saturday, 07.12.2019, Matchbeginn: 19:00 Uhr

BSC Young Boys : FC Luzern

Start Live-Übertragung: 20:15 Uhr
Thursday, 12.12.2019, Matchbeginn: 21:00 Uhr

Glasgow Rangers : BSC Young Boys

Start Live-Übertragung: 15:30 Uhr
Sunday, 15.12.2019, Matchbeginn: 16:00 Uhr

FC Lugano : BSC Young Boys

FOLGE UNS

Facebook



Twitter
Instagram